Сервис знакомств с крупнейшей базой пользователей

 
Всего в базе
327 фотографий
Топ 20 двадцатка популярных фотоснимков
Топ месяца Самые популярные в этом месяце.
Последние комментарии фотоснимки с
с новыми сообщениями

Love.Mcam.ruСайт знакомств и общения  
Новости Все о мобильных телефонах
Ссылки Наши друзья и партнеры


Последние добавления Добавить фотографию Альбомы Добавить альбом Регистрация
Добавление фотографии
 
Отправьте вашу фотографию на photo@mcam.ru, и уже через минуту она появится на нашем сайте!

В теме письма должно быть название галереи (например: Животные), если тема письма не указана, то фотография добавится в общую галерею.
В теле письма должно быть название фотографии.Чтобы отправить фотографию с мобильного телефона прямо на сайт, на вашем телефоне должна быть включена услуга пакетной передачи данных GPRS.

Не растягивайте, не изменяйте размер, не редактируйте фотографию, иначе она не появится на сайте. Соотношение сторон фотографии должно быть 4:3 или 3:4, разрешение не меньше 640x480.

Не присылайте одну и ту же фотографию несколько раз (она не появится на сайте).

Не присылайте фотографии с содержанием, направленным на разжигание межнациональной розни, являющимся агитацией к свержению действующего государственного строя какого-либо государства, являющимся чрезвычайно шокирующим, компрометирующим и/или антиморальным, порнографическим.


И помните!
Каждый зарегистрированный пользователь несет ответственность за качество размещаемых им материалов. Пользователи понимают и соглашаются с тем, что данный сервис предоставляется "как есть" и не накладывает каких-либо дополнительных условий или обязательств на участников проекта, кроме основных. Все события, происходящие в системе, в том числе и нарушения, фиксируются и в случае необходимости могут быть переданы в соответствующие структуры для дальнейшего разбирательства.
 
 
© mcam.ru
Rambler's Top100
No more banners to display